KS TOOLS 962.0617 Pince coupante de côté

KS Tools Pince coupante de côté 962.0617 BERYLLIUMplus 190 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 962.0617 Pince coupante de côté

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
136,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pince coupante diagonale grande capacité BERYLLIUMplus 190 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 962.0617 Berylliumplus Pince coupante diagonale grande capacité 190 mm

2 à 3 jours ouvrés
157,14 €
541.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 962.0617 Berylliumplus Pince coupante diagonale grande capacité 190 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 962.0617 9620617 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 962.0617 Berylliumplus Pince coupante diagonale grande capacité 190 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,15 €
Livraison gratuite

KS Tools 962.0617 Berylliumplus Pince coupante diagonale grande capacité 190 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,47 €
Livraison gratuite

KS Tools 962.0617 Berylliumplus Pince coupante diagonale grande capacité 190 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
270,99 €
Livraison à partir de 19,64 €

KS Tools 962.0617 Berylliumplus Pince coupante diagonale grande capacité 190 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,79 €
Livraison à partir de 19,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS TOOLS 962.0617 Pince coupante de côté

Offre la moins chère

Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre 1 [mm]: 30; Hauteur de tête [mm]: 14; Longeur de lame [mm]: 24,0; DIN/ISO: DIN ISO 5749; Propriétés pinces: avec fonction de coupe; Matériel: Cuivre-Béryllium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 190; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants; poids [g]: 290
136,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr