KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

KS Tools Pince-étau 115.1034 6" (150 mm) bec rallongé

KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 1151034 Pince-étau

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison gratuite

Pince étau 6" bec rallonger 150mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,28 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS Tools 115.1034 Pince étau 6" bec rallonger 150 mm

Offre la moins chère

Mâchoires de serrage forgées Exécution dentelée Réglage de la taille à l'aide de la molette
20,46 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr