KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

KS Tools - Pince étau 115.1074 - mâchoires amovibles, ouverture 100 mm, L.185 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,92 €
Livraison à partir de 7,67 €

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pince étau - KSTOOLS - 285 mm - mâchoires amovibles - acier noir

14 à 16 jours
19,32 €
Livraison à partir de 8,50 €

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
23,43 €
30.04 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pince étau - KSTOOLS - 285 mm - mâchoires amovibles - acier noir

2 à 4 jours
25,18 €
Livraison à partir de 2,05 €

Pince étau à mâchoire amovible, 0-100 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
25,33 €
Livraison gratuite

Pince étau KS TOOLS mâchoires amovibles - 285 mm - 2780g - 115.1074

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
25,44 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ouverture / fermeture facile - Mâchoires forgées plates à patins orientables - Réglage d’ouverture par molette - Pour le maintien des pièces profilées Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Bon maintien grâce aux patins larges - Serrage optimal même sous charge extrême - Ressort de rappel sur le levier de déverrouillage - Mâchoires Chrome Vanadium Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
18,92 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr