KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

KS Tools Pince étau grande profondeur 115.1072 – Ouverture 270 mm, Longueur 450 mm

KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,45 €
Livraison à partir de 18,48 €

KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,12 €
Livraison à partir de 7,96 €

KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 1151072 Pince-étau

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,86 €
Livraison gratuite

Pince étau KS TOOLS Grande profondeur - 450mm - 1180g - 115.1072

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
78,88 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince étau grande capacité, 270 mm max

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,12 €
Livraison gratuite

Pince étau Grande profondeur - 450mm - 1180g - 115.1072

Se renseigner auprès du vendeur
87,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince à circlips extérieur droite 119.2061 - Gamme Classic - L. 230 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 115.1072 - Pince Étau Grande Profondeur - Ouverture 270 mm - L. 450 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ouverture / fermeture facile - Mâchoires forgées en arrondi - Réglage d'ouverture par molette - Pour le maintien des pièces profilées Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Bon maintien grâce aux patins larges - Serrage optimal même sous charge extrême - Ressort de rappel sur le levier de déverrouillage - Mâchoires Chrome Vanadium Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
51,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr