Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 240 mm - 115.2000

KS Tools Pince multiprise entrepassée 115.2000 240 mm

offres d'occasion à partir de

Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 240 mm - 115.2000

Prix le moins cher
24/48h
12,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 115.2000- Pinces Multiprises Entrepassées - Gamme Classic - L.240 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince multiprises à branches entrepassées 10", 240 mm 36 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise à branches entrepassées - Ø 10" - Longueur 250 mm - Poids 310 g

Se renseigner auprès du vendeur
12,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise à branches entrepassées - Ø 10" - Longueur 250 mm - Poids 310 g KS TOOLS Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
12,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 240 mm - 115.2000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 115.2000- Pinces Multiprises Entrepassées - Gamme Classic - L.240 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 115.2000- Pinces Multiprises Entrepassées - Gamme Classic - L.240 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,78 €
Livraison à partir de 7,33 €

KS Tools 115.2000 1152000 Pince multiprise 240 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 240 mm - 115.2000

Offre la moins chère

Forgée en acier chrome vanadium Crémaillère 7 positions Mâchoires biseautée et bec poli
12,47 €
24/48h
Maxoutil.com