KS Tools Pince plate 1000V, 160mm, mors courts Quantité:1

KS Tools Pince plate 117.1298 – 1000V, 160 mm

KS Tools Pince plate 1000V, 160mm, mors courts Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1298 Pince plate 1000V L.160 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,70 €
243.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 117.1298 Pince plate

4-5 Werktage
50,49 €
Livraison gratuite

Pince plate 1000V L,160 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
88,35 €
Livraison gratuite
KS Tools Pince plate 1000V, 160mm, mors courts Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN ISO 5745 \n• isolation par immersion selon IEC 60900 \n• mâchoires courtes et robustes \n• version dentée \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €