KS TOOLS 119.2058 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 180 mm

KS Tools Pinces de sécurité à circlips intérieur 19–60 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 119.2058 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
235.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 119.2058 Pince à circlips

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1192058 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à Circlips® intérieur droite, L.180 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de pinces multiprises 3 pièces 7"–12" 115.0000
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de pinces 117.1110 ERGOTORQUE VDE – 3 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de pinces à circlips 119.2060 – 40–100 mm, 4 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 821.0034 Kit de pinces
Livraison gratuite
KS TOOLS 119.2058 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 180 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 5258 - Ouverture automatique - Poignées gainées de PVC - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
35,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr