KS Tools Pinces de sécurité à circlips extérieurs, coudées, 19-60 mm Quantité:1

KS Tools Pinces de sécurité pour circlips extérieurs coudées 19-60 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools Pinces de sécurité à circlips extérieurs, coudées, 19-60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 119.2057 - Pince à Circlips Extérieur Coudée à 90 ° - Gamme Classic - L. 165 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
235.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 1192057 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de pinces multiprises 3 pièces 7"–12" 115.0000
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de pinces 117.1110 ERGOTORQUE VDE – 3 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de pinces à circlips 119.2060 – 40–100 mm, 4 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 821.0034 Kit de pinces
Livraison gratuite
KS Tools Pinces de sécurité à circlips extérieurs, coudées, 19-60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 5256 \n• pointes de précision tournées antidérapantes \n• exécution coudée à 90° \n• auto-fermante \n• avec poignée en caoutchouc \n• version renforcée \n• forgé en dessous \n• chrome vanadium
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr