KS Tools Pinces pour conduites de carburant, Ø 8mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pince pour conduites de carburant, Ø 8mm 115.1091

2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
264.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 115.1091 Outil de déverrouillage, conduite de carburant / climatisation

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince pour conduites de carburant, Ø 8mm 115.1091

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,68 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince pour conduites de carburant, Ø 8mm 115.1091

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince pour conduites de carburant, Ø 8mm 115.1091

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,13 €
Livraison gratuite
KS Tools Pinces pour conduites de carburant, Ø 8mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec poignée isolée par immersion \n• pour ouvrir l'accouplement sur les conduites de carburant \n• bleu et vert : pour les conduites de carburant reliées par raccords à emboîtement \n• rouge : avec 2 ergots 6,5 mm x 6,0 mm pour conduites de carburant GM et Opel \n• acier spécial pour outils
16,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pinces multiprises 115.8531 – Lot de 3 (10",12",16") verrouillage avec réglage par bouton
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de pinces multiprises 3 pièces 7"–12" 115.0000
Livraison à 4,90 €
KS Tools – Jeu de pinces 117.1110 ERGOTORQUE VDE – 3 pièces
Livraison gratuite