KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

KS Tools Plateau de ponçage 515.5112 Ø 76,5 mm - Lot de 5

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,66 €
1783.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 1,00 €

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

2 à 3 jours ouvrés
74,55 €
3727.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Plateau de ponçage KS Tools Ø 76,5 mm Quantité:5

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €

Plateau de ponçage Ø 76,5 mm, lot de 5 KS Tools 515.5112

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
101,65 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,75 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Disques Velcro Support pour Tampons de Nettoyage Ø 76,5 mm - pour 515.5120-5 Pcs

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT QUI JOUE UN RÔLE IMPORTANT : Ce disque permet de poncer le métal, le bois et de débarrasser le matériau d'une peinture ou des aspérités de surface OUTIL FIABLE ET PRATIQUE : C'est un disque simple d'utilisation, il est adapté à tout usage que ce soit professionnel ou non POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort CARACTÉRISTIQUES : Support à Velcro - Support à filetage extérieur - Diamètre en mm : 46,0 mm - Poids : 13 g SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
35,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Disques de ponçage 515.5113 Ø 46,0 mm – lot de 5
Livraison à 9,95 €
KS Tools Support plateau sous-main, 435x250mm Quantité:1
39,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Plateau tournant étau, 120 mm Quantité:1
50,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Plateau tournant étau, 147 mm Quantité:1
86,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €