KS Tools Poinçon avec pointe creuse, Ø 2 mm 1620462

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Chasses à pointe creuse, Ø 2 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Chasseur à Pointe Creuse, Ø 2mm 162.0462

2 à 3 jours ouvrés
11,64 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 162.0462 Poinçon

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Poinçon avec pointe creuse, Ø 2 mm 1620462

Offre la moins chère

DIN 64588 pansPointe à poncerExtrémités de travail trempées à traversTige peinte en couleur orpoliChrome-molybdène Ce texte a été traduit par une machine....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 160.0129 Kit de Poinçon pour presses hydrauliques
Livraison gratuite
KS Tools Poinçon de montage, 10 mm Quantité:1
38,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Poinçon de montage 129.2189 – 5 mm – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.2133 Poinçon
Livraison gratuite
KS Tools Poinçon de montage, 11 mm Quantité:1
42,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €