Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

KS Tools Pointeau bruni 156.0404 corps moleté 4 mm

Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,15 €
Livraison à 17,30 €

Pointeau bruni corps moleté KS TOOLS - Ø4mm - 156.0404

24/48h
2,52 €
Livraison à 4,90 €

Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
2,57 €
Livraison à 4,90 €

Pointeau bruni corps moleté KS TOOLS - Ø4mm - 156.0404 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,57 €
Livraison à 4,90 €

Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,78 €
Livraison à 7,49 €

Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2,95 €
Livraison à 8,99 €

Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5,76 €
Livraison gratuite

KS Tools Pointeaux, ronds, brunis, Ø 4mm Quantité:1

2-3 semaines
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pointeau bruni KS - corps molete - 4 mm - 156.0404 KS Tools

Offre la moins chère

OUTILS SPÉCIFIQUES : Outil utiliser pour le marquage sur la pierre, la tôle et l'acier comme l' aluminium et autres matériaux similaires. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT : - Corps rond - Pointe en acier trempé - Chrome Vanadium. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. DONNÉES TECHNIQUES : - Diamètre de la poignée S en mm : 10 mm - Diamètre de la pointe D en mm : 4 mm - Longueur totale L en mm : 100.0 mm - Poids en g : 30 g. SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
2,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Chasses-clous BRONZEplus, 3 mm Quantité:1
17,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 963.2553 - Pointeau - 150mm, Ø 6mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Livraison gratuite
KS TOOLS 162.0365 Pointeau
Livraison gratuite
Livraison à 6,90 €