KS Tools Pointes à tracer BRONZEplus, 225 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 9632511 Pointe à tracer aluminium, bronze
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 963.2511 Pointe à tracer
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite
KS Tools 963.2511 - Pointe à tracer - 225mm, Ø 6mm - Gamme BRONZEplus - Pour le traçage de pièces à usiner - Pointe droite et inclinée à 70° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
778.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 190 mm Quantité:1
12,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 240 mm Quantité:1
9,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Règles de précision à pointes, 0-1000 mm Quantité:1
694,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite