KS Tools Pointes à tracer BRONZEplus, Ø 13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.2515 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
53,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Mandrin coudé BRONZEplus, Ø 13 mm 9632515

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.2515 - Pointe à tracer - 300mm, Ø 13mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
65,58 €
327.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Pointes à tracer BRONZEplus, Ø 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour tracer des pièces \n• pointe droite et coudée à 90° \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l’usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 190 mm Quantité:1
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 240 mm Quantité:1
9,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 900.2184 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 900.2278 Outil
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Règles de précision à pointes, 0-1000 mm Quantité:1
694,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite