KS TOOLS 150.8256 Pompe à baril

KS Tools Pompe à fûts à manivelle 150.8256 Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 150.8256 Pompe à baril

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,79 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pompe à fûts à manivelle Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.8256 1508256 Pompe pour réservoir deau

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pompe À Fûts À Manivelle

Livraison sous 3 a 5 jours
277,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bomba para bidones de palanca y cilindro
577,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Pompe 150.8253 pour bidons de produits chimiques
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Pompe de remplissage et d'aspiration AdBlue® – 1,5 L
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Pinces multiprises à crémaillère 115.1350 – 265 mm (10"1/2) Gamme Classic Multicolore
Livraison à partir de 17,41 €
KS TOOLS 150.8256 Pompe à baril

Offre la moins chère

Informations techniques: Matériel - Fonte grise; Débit [l/min] - 25; Volume d'alimentation par course [cm³] - 250; Filetage extérieur [pouces] - G2" a Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
151,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr