KS Tools Pompe de transfert de secours, 8mm Quantité:1

KS Tools Pompe de transfert de secours 8 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools Pompe de transfert de secours, 8mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 150.1665 Purgeur filtre à gazoil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1665 Purgeur filtre à gazoil

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 150.1665 1501665 Pompe manuelle de transvasement / remplissage (Ø) 8.0 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 150.1665 Purgeur filtre à gazoil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,69 €
Livraison à partir de 17,32 €

Purgeur filtre à gazoil

Livraison sous 3 a 5 jours
45,25 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1665 Purgeur filtre à gazoil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1665 Purgeur filtre à gazoil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,63 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS 150.1665 Purgeur filtre à gazoil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bomba para bidones de palanca y cilindro
577,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Pompe 150.8253 pour bidons de produits chimiques
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Pompe à fûts à manivelle 150.8256 Quantité 1
Livraison gratuite
KS Tools – Pompe de remplissage et d'aspiration AdBlue® – 1,5 L
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pompe de transfert de secours, 8mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • outil idéal pour le transfert en cas d'urgence \n• adapté aux acides de batterie, carburants, huiles et eau distillée \n• fixation des tuyaux sur le ballon de levage à l'aide des colliers de serrage fournis \n• plastique spécial
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr