KS Tools KS Tools Pompe hydraulique manuelle, 585 mm Quantité:1

KS Tools Pompe hydraulique manuelle 585 mm, 1 pièce

KS Tools KS Tools Pompe hydraulique manuelle, 585 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
1 021,99 €
Livraison gratuite

Pompe hydraulique manuelle

2 à 3 jours ouvrés
1 105,18 €
Livraison gratuite

Pompe hydraulique manuelle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 143,65 €
Livraison à 29,34 €

KS Tools 6400010 Pompe manuelle hydraulique

3 à 5 jours ouvrables
1 205,00 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools KS Tools Pompe hydraulique manuelle, 585 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Pompe à un seul étage Vanne d'inversion Soupape de sécurité Tuyau d'alimentation 1,8 m Pression maximale de travail 700 bars
1 021,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 460.5310 Outil
Livraison gratuite
KS Tools Pompe à fûts à manivelle 150.8256 Quantité 1
Livraison gratuite
KS Tools Pompe 150.8253 pour bidons de produits chimiques
Livraison gratuite
KS TOOLS Pompe à fût à Levier 150.8255
Livraison gratuite
KS TOOLS Pompe pour fûts en Tube d'acier 150.8254
Livraison gratuite