KS Tools 514.1114 Porte-embout magnétique à verrouillage 65 mm

KS Tools Porte-embout 514.1114 magnétique à verrouillage 65 mm

KS Tools 514.1114 Porte-embout magnétique à verrouillage 65 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
188.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 514.1114 514.1114 Porte-embout à changement rapide magnétique 1/4, 65 mm 65 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Porte-embout magnétique à verrouillage, 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 514.1114 Porte-embouts

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Support mural pour distributeur d'essuie-mains 800.0160, acier noir, 1 pc
Livraison à partir de 2,95 €
Etabli professionnel d'atelier 1 porte et 3 tiroirs, L.2m - KS TOOLS - 865.0210
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.2313 Porte-embouts
Livraison gratuite
KS Tools Porte-embout magnétique 514.1109 1/4 avec réglage de profondeur 63 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Porte-embout 514.1148 Magnétique 1/4" extra-long 457 mm manchon à roue libre
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 514.1114 Porte-embout magnétique à verrouillage 65 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
9,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr