KS Tools 3002138 Pointe à tracer Carbure de tungstène

KS Tools Porte-mine en métal dur en forme de stylo 160 mm – Quantité 1

KS Tools 3002138 Pointe à tracer Carbure de tungstène

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Porte-mines en métal dur en forme de stylo, 160 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pointe à tracer en carbure de tungstène en forme de stylo, 160mm 300.2138

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.2138 Pointe à tracer

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Pointe à tracer en carbure en forme de stylo à bille, 160 mm (300.2138)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,54 €
Livraison gratuite
KS Tools 3002138 Pointe à tracer Carbure de tungstène

Offre la moins chère

Pour le montage de piècesForme droiteAvec pointe en carbure trempée et remplaçableAvec clip de rangementProtection par aiguille rétractableAvec mine réglable et rétractableBoîtier métallique Ce...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Étiquette pour clé vide 500 unités blanche
13,99 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite
KS Tools – Porte-clés avec boucle 500.8094 bleu – Pack de 500
Livraison à 3,99 €
KS Tools KS Tools Porte-clé RACINGline Quantité:1
16,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Porte-clés avec boucle, rouge, pack de 500 Quantité:1
14,17 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €