KS TOOLS 605.0111 Potence de Décolleur de Roulements 40-115 Mm, Gris

KS Tools Potence pour décolleur de roulements 605.0111 - 40-115 mm - Gris

KS TOOLS 605.0111 Potence de Décolleur de Roulements 40-115 Mm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,31 €
70.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Potences pour décolleurs de roulements, 40-115 mm Quantité:1

2-3 semaines
63,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 6050111 Extracteur Plage de serrage (détails) 40 - 115 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 605.0111 Potence de Décolleur de Roulements 40-115 Mm, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
78,91 €
Livraison gratuite

KS Tools 605.0111 Extracteur de poulie

Livraison sous 3 a 5 jours
91,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0111 Potence de Décolleur de Roulements 40-115 Mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,32 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0111 Potence de Décolleur de Roulements 40-115 Mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,54 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 605.0111 Potence de Décolleur de Roulements 40-115 Mm, Gris

Offre la moins chère

S’utilise avec des décolleurs de roulements Les tiges filetées sont vissées dans les taraudages du décolleur de roulement Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Vis de force extrêmement robuste avec fil tage durci par induction Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
56,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Potence pour décolleur de roulements 6050113 – 55-205 mm – Gris
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Outils KS Traversée à trois bras Quantité:1
56,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 645.0215 - Potence 15 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 645.2431 - Bras de potence pour extracteur hydraulique 640,2430
Livraison gratuite
KS TOOLS 645.0217 - Potence 17 mm
Livraison gratuite