KS TOOLS 150.8271 Bouteille pour pompe d'arrosage

KS Tools Pulvérisateur de mousse à pompe 150.8271 – 1,5 l

KS TOOLS 150.8271 Bouteille pour pompe d'arrosage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools KS Tools Pulvérisateur mousseur à pompe, 1,5 l Quantité:1

2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pulvérisateur de mousse à pompe à pression (mousseur), 1,5 l 150.8271

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 9,90 €

Pulvérisateur à mousse à pompe à pression (mousseur), 1,5 l KS TOOLS 150.8271

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,70 €
Livraison à 16,60 €

KS TOOLS Pulvérisateur de mousse à pompe à pression (mousseur), 1,5 l 150.8271

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pulvérisateur de mousse à pompe à pression (mousseur), 1,5 l 150.8271

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,73 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pulvérisateur de mousse à pompe à pression (mousseur), 1,5 l 150.8271

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,13 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pulvérisateur de mousse à pompe à pression (mousseur), 1,5 l 150.8271

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,31 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.8271 Bouteille pour pompe d'arrosage

Offre la moins chère

Volume [L]: 1,5; Matériel: PE (polyéthylène); Poids [g]: 500; Température de service de [°C]: 0; Température de service jusqu'à [°C]: 60; Pression de service [bar]: 8
18,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
51,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pulvérisateur 150.8251, Noir, 1 l
KS Tools Pulvérisateur à pompe 150.8258
KS TOOLS Flacon pulvérisateur universel 150.8272
Livraison à 8,70 €