KS Tools Racloir à cuillère triangulaire KS Tools, 265 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Grattoir cuillère triangulaire, 265mm 150.3249

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 1503249 150.3249 Grattoir à cuillère triangulaire

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 150.3249 Grattoir

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Racloir à cuillère triangulaire KS Tools, 265 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plans de travail rectifiés. \n• Serre-joint embouti. \n• Avec poignée en bois. \n• Acier spécial pour outils.
19,57 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Racloir à cuillère triangulaire – 420 mm – Quantité 1
22,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Lime cuillère 150.2248 longue 270 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1503256 150.3256 Grattoir plat
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir solide triangulaire KS Tools, 320 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir en bois triangulaire, 320 mm Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €