KS Tools Racloir creux triangulaire KS Tools, 380 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1503264 150.3264 Grattoir creux triangulaire

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 150.3264 Grattoir

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Grattoir triangulaire creux, 380mm 150.3264

2 à 3 jours ouvrés
41,05 €
241.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Racloir creux triangulaire KS Tools, 380 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plans de travail rectifiés. \n• Serre-joint embouti. \n• Avec poignée en bois. \n• Acier spécial pour outils.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools – Racloir à cuillère triangulaire – 420 mm – Quantité 1
22,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Lime cuillère 150.2248 longue 270 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1503256 150.3256 Grattoir plat
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir solide triangulaire KS Tools, 320 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir en bois triangulaire, 320 mm Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €