KS Tools Râpe d'installation, 370 mm Quantité:1

KS TOOLS Râpe d'installation, 370 mm 157.0123

KS Tools Râpe d'installation, 370 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1570123 Longueur 370 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Râpe d'installation, 370 mm 157.0123

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison gratuite
KS Tools Râpe d'installation, 370 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • entaille fraisée \n• avec poignée bi-composant \n• avec trou de suspension \n• acier spécial
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Lame de râpe pour 157.0123 161.0123
Livraison à 6,90 €
KS Tools Râpe demi-ronde forme C demi-douce 200 mm sans manche
8,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,17 €
KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Râpe plate batarde 157.0627 300 mm
Livraison à 17,60 €
KS Tools Lame de lime de carrossier demi-ronde denture fraisée radiale
34,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite