KS Tools Réducteur avec revêtement isolant, 3/8"F x 1/4"M Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur réducteur avec isolation de protection, 3/8 F x 1/4 M. KS Tools 117.1190

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 117.1190 Adaptateurs de réduction, cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Adaptateur réducteur avec isolation protectrice, 3/8 "F x 1/4 "M 117.1190

2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
40.42 EUR/1.0 Spanner
Livraison gratuite
KS Tools Réducteur avec revêtement isolant, 3/8"F x 1/4"M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à DIN 3123 / ISO 3316 \n• isolation immergée selon IEC 60900 \n• entraînement carré selon DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille \n• chromé mat \n• chrome vanadium
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Réducteur de pression – max. 10 bar jusqu’à 6,2 bar
58,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 922.3988 Réducteur pour Poignée coulissante ultimate, 1/2" - 3/8"
Livraison à 8,99 €
KS Tools 117.1285 Réducteur isolé
Livraison gratuite
KS Tools Réducteur à chocs 515.1798 - 1" - 3/4" - 54 mm
Livraison gratuite
KS Tools - 515.1798 - Réducteur à chocs 1" - 3/4" - 54 mm
Livraison gratuite