KS Tools 152.1090 Règle de précision 600 mm

KS Tools Règle plate de précision 152.1090 – 600 mm

KS Tools 152.1090 Règle de précision 600 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1090 Règle de précision 600 mm

2 à 3 jours ouvrés
271,94 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Règle à filament, 600 mm Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

Règle de précision 600mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
281,09 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1090 Règle de précision 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,08 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1090 Règle de précision 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,58 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1090 Règle plate de précision, 600 mm

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools 152.1090 Règle de précision 600 mm

Offre la moins chère

Pour le contrôle et le travail de précision sur les culasses En acier profilé avec 5 fentes pour une meilleure maniabilité Côtés et lame d'une très grande précision KS TOOLS fabriquant d'outils de qualité, pour les professionnels de l'automobile, de l'industrie et du second-œuvre du bâtiment
269,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Règle de précision 150 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Règle de précision 400 mm
74,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" poignée en T avec revêtement isolant, 25 Nm Quantité:1
296,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" poignée en T avec revêtement isolant, 12 Nm Quantité:1
278,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" avec revêtement isolant, 18 Nm Quantité:1
292,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite