KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

KS Tools Réglet semi-rigide 300.0110 – 300 x 30 mm, ép. 0,8 mm, graduation profonde recto/verso

KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,00 €
Livraison à partir de 7,14 €

KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0110 Mètre ruban

4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Reglet semi-rigide en inox, L.300 mm Kstools

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

13,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Règlet 300.0110 3000110

Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Règlet 300.0101 3000101 – Acier à ressort
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Réglet semi-rigide 300.0111 500 mm Acier à ressort
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Réglet semi-rigide 300.0112 – Inox 1000 mm – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Ruban à mesurer de circonférence 60-950 mm Quantité 1
21,97 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso - (Lot de 5)
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 300.0110 Réglet semi rigide Longueur 300 x Longueur 30 x ép.0.8mm graduation profonde recto/verso -

Offre la moins chère

Tous nos efforts ont jusqu'à présent fait de nous l'un des plus grands fabricants d'outils opérationnels au niveau international avec des clients dans plus de 135 pays du monde La hauteur du colis du produit est de 5,1 pouces La longueur du colis du produit est de 13,8 pouces La largeur du colis du produit est de 10,9 pouces
8,00 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr