KS Tools KS Tools Sac à bandoulière SMARTBAG XL Quantité:1

KS Tools Sac à bandoulière Smartbag XL 850.0325 – Soute rigide, poignée renforcée, 2 boîtes – Rouge

KS Tools KS Tools Sac à bandoulière SMARTBAG XL Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,98 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 850.0325 8500325 Sacoche à outils non équipée (L x l) 520 mm x 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,14 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
100,24 €
Livraison à 8,40 €

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,75 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,49 €
Livraison à 19,71 €

KS TOOLS 850.0325 - Sac à Bandoulière Vide au Grand Format de la Gamme Smartbag XL - Soute Rigide et Poignée Renforcée - Nombreuses Poches, 2 Boites de Rangement - Tissu Ultra Résistant Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,59 €
Livraison à 19,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools Sac à bandoulière SMARTBAG XL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compartiments pratiques à l'intérieur et à l'extérieur \n• Idéal pour ranger outils et accessoires \n• Poignée de transport rembourrée \n• Sangle d'épaule renforcée au niveau de l'épaule \n• Fermeture par capuche flexible avec velcro \n• Nombreuses poches \n• Forme stable grâce au fond en plastique \n• En tissu polyester résistant à la déchirure
82,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 117.1612 117.1612 Sacoche de transport pour casque de protection
Livraison à 6,90 €
KS Tools 850.0300 non classé
Livraison gratuite
KS Tools Pige de centrage 150.2403 Ø 26,5 mm pour embrayage SAC BMW
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu d'outils pour enfants Smartbag 100204 avec sac, 26 pièces
32,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €