KS Tools Serre-joints de serrurier, poignée T, 120x300mm Quantité:1

KS Tools Serre-joint 145.0312

KS Tools Serre-joints de serrurier, poignée T, 120x300mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
62,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 145.0312 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Serre-joint à vis tout acier avec garrot, 120x300mm 145.0312

2 à 3 jours ouvrés
67,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450312 Serre-joints Envergure max.:300 mm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 145.0312 en acier avec poignée en T, 300 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
112,90 €
Livraison gratuite
KS Tools Serre-joints de serrurier, poignée T, 120x300mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour la construction en acier et automobile \n• rail profilé en double T avec denture dorsale \n• avec plaque de pression mobile \n• avec poignée à levier traversante \n• grande stabilité \n• tige extrêmement robuste \n• rail profilé en acier \n• étriers fixes et coulissants forgés \n• galvanisé
62,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
33,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite