KS Tools 145.0322 Serre-joint de charpentier 120 mm-600 mm

KS Tools Serre-joint 145.0322 Poignée T 120 x 600 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 145.0322 Serre-joint de charpentier 120 mm-600 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,12 €
24.52 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 145.0322 Serre-joint

4-5 Werktage
71,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450322 Serre-joints Envergure max.:600 mm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Serre-joint de charpentier.600mm 120mm

Livraison sous 3 a 5 jours
89,12 €
Livraison gratuite

Serre joint de charpentier KS Tools 600mm 120mm G

Se renseigner auprès du vendeur
148,46 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
12,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0432 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools 145.0322 Serre-joint de charpentier 120 mm-600 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Portée jusqu'à [mm] - 600,0; Profondeur de serrage jusqu'à [mm] - 120,0; Force d'insertion/de traction [N] - 7500; Surface - zingué; Version de poignée d'outils - Poignée en T Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 1595600 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
57,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.