KS TOOLS 145.0422 Serre-joint

KS Tools Serre-joint 145.0422 à serrage rapide Acier 120–1000 mm

KS TOOLS 145.0422 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
147,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Presses à serrage rapide, 120x1000mm Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Serre-joint à serrage rapide tout acier, 120x1000mm 145.0422

2 à 3 jours ouvrés
188,61 €
44.91 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 1450422 Serre-joints Envergure max.:1000 mm

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 145.0422 Serre-joint

Offre la moins chère

Propriétés extracteur: avec fonction d'attache rapide; Poids [g]: 4200; Portée jusqu'à [mm]: 1000; Profondeur de serrage jusqu'à [mm]: 120,0; Force d'insertion/de traction [N]: 3000; Surface: zingué; Version de poignée d'outils: avec levier à serrage rapide
147,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
33,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite