KS TOOLS 145.0219 Serre-joint

KS Tools Serre-joint de menuisier 145.0219 – 120x250 mm

KS TOOLS 145.0219 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450219 Serre-joints Envergure max.:250 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 145.0219 Serre-joints de menuisier 120 mm-250 mm

2 à 3 jours ouvrés
61,76 €
Livraison gratuite

KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x250mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à 6,90 €

Serre-joint à vis tout acier KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH, 120x250mm (145.0219)

Livraison sous 3 a 5 jours
91,98 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0219 Serre-joint

Offre la moins chère

Portée jusqu'à [mm]: 250,0; Profondeur de serrage jusqu'à [mm]: 120,0; Force d'insertion/de traction [N]: 5500; Surface: zingué; Matériau du poignet d'outil: Bois; Poids [g]: 1230
50,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
31,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite