KS Tools KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x600mm Quantité:1

KS Tools Serre-joint de menuisier 145.0230 – 120 x 600 mm

KS Tools KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x600mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 145.0230 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450230 Serre-joints Envergure max.:600 mm

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 145.0230 Serre-joints de menuisier 120 mm-600 mm

2 à 3 jours ouvrés
92,40 €
39.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Serre-joint à vis tout acier KS TOOLS, 120x600mm (145.0230)

Livraison sous 3 a 5 jours
127,95 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x600mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour la construction en acier et la construction de véhicules \n• rail profilé en double T avec denture arrière \n• avec plaque de pression mobile \n• grande stabilité \n• tige filetée extrêmement robuste \n• avec poignée en bois \n• rail profilé en acier \n• étriers fixes et coulissants forgés \n• galvanisé
71,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
33,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite