KS TOOLS 145.0232 Serre-joint

KS Tools Serre-joint de menuisier 145.0232 120 x 1000 mm

KS TOOLS 145.0232 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
106,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x1000mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 145.0232 Serre-joints de menuisier 1000/120 mm

2 à 3 jours ouvrés
137,79 €
36.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 145.0232 Serre-joints de menuisier 1000/120 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,79 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450232 Serre-joints Envergure max.:1000 mm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 145.0232 Serre-joints de menuisier 1000/120 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,39 €
Livraison gratuite

KS Tools 145.0232 Serre-joints de menuisier 1000/120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,68 €
Livraison gratuite

Serre-joint à vis tout acier KS TOOLS, 120x1000mm (145.0232)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 145.0232 Serre-joints de menuisier 1000/120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,39 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0232 Serre-joint

Offre la moins chère

Portée jusqu'à [mm]: 1000; Profondeur de serrage jusqu'à [mm]: 120,0; Force d'insertion/de traction [N]: 10000; Surface: zingué; Matériau du poignet d'outil: Bois; Poids [g]: 3750
106,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
33,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite