KS Tools 145.0301 Serre-joints de charpentier 160 mm 80 mm

KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 145.0301 Serre-joints de charpentier 160 mm 80 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Serre-joints de charpentier.160mm 80mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,82 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450301 Envergure max.:160 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 145.0301 Serre-joint

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite

Serre-joints KS TOOLS De charpentier - 3000 Nm - 500g - 145.0301

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serre joints de charpentier 160mm 80mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison gratuite

Serre joints de charpentier KS Tools 160mm 80mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0432 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Serre-joint 145.0320
Livraison gratuite
KS Tools 145.0301 Serre-joints de charpentier 160 mm 80 mm

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Modèle à pompe - Mors coulissants - Etriers forgés - Zingué POUR LA RÉUSSITE DE TOUS VOS TRAVAUX DE MAÇONNERIE : optez pour cet outil de la marque ks tools, indispensable pour assurer un travail de qualité et durable POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort DONNÉES TECHNIQUES : Envergure maximale en mm : 160.0 mm - Poids en g : 500 g - Poids en kg : 0.5 kg SATISFACTION GARANTIE : nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
12,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr