KS TOOLS 897.7215 Servante d'atelier

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge

KS TOOLS 897.7215 Servante d'atelier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
694,99 €
Livraison à partir de 36,95 €

KS Tools Chariot d'atelier KS Tools ECOline NOIR/ROUGE avec 7 tiroirs et 215 outils de qualité Quantité:1

7-10 jours ouvrés
861,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

2 à 3 jours ouvrés
889,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
949,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 074,28 €
Livraison à partir de 22,90 €

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 169,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier 855.0005 Vide Racing 5 tiroirs
Livraison à partir de 40,00 €
KS Tools SCS Module spéciale démontage roues, 43 pcs, modules système 1/1 KS Tools Quantité:1
492,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Soporte para latas para carro de taller PERFORMANCEplus
37,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Rangement pour boîtes destiné à la servante d’atelier PERFORMANCEplus
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 897.7215 Servante d'atelier

Offre la moins chère

poids [g]: 54635; Capacité de charge [kg]: 300; Largeur totale [mm]: 748; Hauteur totale [mm]: 1014; Profondeur totale [mm]: 459; Couleur: rouge/noir; Matériau des galets: Matière plastique; Capacité de charge par tiroir [kg]: 25; Largeur [mm]: 748; Nombre de tiroirs: 7; Profondeur [mm]: 459; Nombre d'outils: 215; Largeur intérieure du tiroir [mm]: 565; Profondeur intérieure du tiroir [mm]: 395; Conception de rouleaux: Roulette pivotante avec frein; Diamètre de roue jusqu'à [mm]: 125; Matériel: Tôle d'acier; Hauteur: 1014
694,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr