KS TOOLS Punta de comprobación de recambio Para 150.1670

KS Tools Sonde d'essai de rechange KS Tools pour 150.1670 Quantité:1

KS TOOLS Punta de comprobación de recambio Para 150.1670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,57 €
491.4 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 150.1671 Pointe de test de rechange 150.1671

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS TOOLS Sonde vidéo HD réversible, 0° et 90°, Ø 6,0 mm 550.7507
Livraison gratuite
KS TOOLS 550.7506 Sonde à caméra (vidéoscope industriel)
Livraison gratuite
KS Tools 150.2095 douills et ensemble de douilles Prise
Livraison gratuite
KS Tools Douille longue pour sonde lambda 150.2125 - 22 mm Chrome Molybdène pour accès difficile
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS Punta de comprobación de recambio Para 150.1670

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur [m] - 5; Tension d'alimentation de [V] - 6; Tension d'alimentation jusqu'à [V] - 24 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
24,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr