KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

KS Tools Soufflette 515.1904 avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,26 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,44 €
Livraison à 8,40 €

Soufflette avec buse 510 mm - 1/4'' - 6,35 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
14,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Unknown
17,07 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison gratuite

KS Tools Soufflette universelle KS Tools 510mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 515.1904 Souflette à air comprimé 6.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.1904 Soufflette avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge

Offre la moins chère

Soufflette avec buse 510 mm et embout universel pour un nettoyage efficace Poignée ergonomique antidérapante, débit d’air réglable, crochet d’accrochage Raccord direct sur le coupleur Avantage : livré avec un raccord rapide 1/4’’ Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS TOOLS c'est choisir une marque Professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
9,26 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Soufflette 515.1901 – buse 100 mm, régulateur débit d'air, 1/4'' (6,35 mm) Rouge
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pistolet d’aspiration/soufflage 515.1906 – air comprimé
Livraison à 17,28 €
KS Tools Soufflette 515.1907 – buse réglable 65–280 mm, tête pivotante 360°, 1/4" 6,35 m
Livraison à 13,50 €
KS Tools 515.1930 adaptateur et rallonge pour clés 1 pièce(s)
Livraison à 3,99 €
ABAC Pistolet de Gonflage de Pneus 3 Pièces pour Compresseur G-580, Comprenant un Gonfleur de Pneus avec Manomètre et 3 Embouts de Gonflage, Pression Max. 8 Bar & Ks Tools 515.1902 Soufflette Avec
Livraison à 3,99 €