KS Tools Spirales de rechange pour déboucheurs, Ø8mm, 4,5m Quantité:1

KS Tools Spirale de rechange pour déboucheurs 900.2415 Ø 8 mm, 4,5 m

KS Tools Spirales de rechange pour déboucheurs, Ø8mm, 4,5m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,49 €
11,00 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 900.2415 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Spirale, Appareil de Nettoyage de tuyaux 900.2415

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
61.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kstools - Spirales De Rechange Pour Déboucheurs, 8mm, 4,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
97,50 €
Livraison gratuite
KS Tools Spirales de rechange pour déboucheurs, Ø8mm, 4,5m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour appareil de nettoyage de tuyaux 6, 8 + 10 \n• très bien adapté aux obstructions légères causées par des textiles et des matériaux cellulosiques \n• avec foret à massue intégré \n• acier spécial
49,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 900.2112 Outil
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douille 6 pans spirale, 21mm Quantité:1
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cesta para espiral, Ø 450 mm, espiral de 16 mm
80,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Spirale, appareil de nettoyage de tuyaux 900.2442
Livraison gratuite
KS Tools Douille 6 pans spirale 1/2" (17 mm) pour utilisation à chocs – Quantité 1
39,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €