KS TOOLS 900.2422 Outil

KS Tools Spirale de rechange pour déboucheurs 900.2422 Ø 10 mm x 9,5 m

KS TOOLS 900.2422 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
96,49 €
Livraison gratuite

Spirale de rechange, Ø10 mm x 9,5 m

2 à 3 jours ouvrés
106,15 €
30.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Spirales de rechange pour déboucheurs Ø10mm, 9,5m Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
114,99 €
24,00 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS Tools 900.2422 9002422 Spirales de rechange Dimension produit, Ø 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 900.2422 Outil

Offre la moins chère

Outillage: avec perceuse à lobes; Matériel: Acier d'outil; Longueur [m]: 9,5; Poids [g]: 3500; Diamètre: 10,0
96,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS Spirale, appareil de nettoyage de tuyaux 900.9975
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douille 6 pans spirale, 21mm Quantité:1
39,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 900.2451 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 900.2112 Outil
Livraison gratuite
KS Tools Douille 6 pans spirale 1/2" (17 mm) pour utilisation à chocs – Quantité 1
36,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €