KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

KS Tools Support à bocal triple 860.0867 – 300 mm Ø70 mm – Vis de fixation inclus – Zingué

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,78 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Supports boîte ronde Ø 70mm, 300mm Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,25 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 13,50 €

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,86 €
Livraison à 7,47 €

Support à bocal triple 300mm Ø70

Livraison sous 3 a 5 jours
47,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,11 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 860.0867 - Support à bocal triple 300mm Ø70mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Offre la moins chère

Grâce à ce support à bocal de KS Tools, gardez toujours vos outils et accessoires au même endroit afin d' être équipé pour tous vos travaux à tout moment. KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous Convient aux trous de 10 x 10 mm et 38 mm entre chaque trou - Livré avec vis de fixation - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué KS TOOLS s'efforce de vous fournir des produits pratiques pour personnaliser votre espace de travail selon vos désirs et vos besoins Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix
20,78 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Support 460.4837 Ø 20 mm – Quantité: 1
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés Allen 14 pièces (1,5–19 mm) dans un support à charnière
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Traverse inférieure pour support moteur 160.0095, L 1 m, charge max. 250 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS Kit de montage Silent bloc 150.9865
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Support C Quantité:1
219,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite