KS Tools Support plateau sous-main, 435x250mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 8600878 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 860.0878 - Support plateau sous-main - 435 X 250 mm - Vis de fixation inclus - Epaisseur du plateau 1,5 mm - Zingué

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,66 €
Livraison gratuite
KS Tools Support plateau sous-main, 435x250mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • adapté pour un espacement de trous de 10 x 10 mm - distance entre les trous 38 mm \n• vis de fixation incluse \n• épaisseur de la plaque de base 1,5 mm \n• galvanisé \n• tôle d'acier
39,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Kit de montage Silent bloc 150.9865
Livraison gratuite
KS Tools Support 460.4837 Ø 20 mm – Quantité: 1
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés Allen 14 pièces (1,5–19 mm) dans un support à charnière
22,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Traverse inférieure pour support moteur 160.0095, L 1 m, charge max. 250 kg
Livraison gratuite