KS Tools Support pour lame de lime droites ou diagonales Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 140.3016 Support pour lame de carrosserie pour radial et oblique

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Manche de lime 140.3016

2 à 3 jours ouvrés
55,74 €
Livraison gratuite
KS Tools Support pour lame de lime droites ou diagonales Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec poignée et bouton pour une utilisation sûre à deux mains. \n• pour applications plates. \n• adapté pour lame de lime - denture radiale et oblique. \n• en bois.
47,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Support 460.4837 Ø 20 mm – Quantité: 1
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés Allen 14 pièces (1,5–19 mm) dans un support à charnière
22,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Traverse inférieure pour support moteur 160.0095, L 1 m, charge max. 250 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS Kit de montage Silent bloc 150.9865
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Support C Quantité:1
219,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite