KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

KS Tools Tapis anti-dérapant 800.0920 – 60 cm × 10 m, noir, mousse à découper

KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 800.0920 800.0920 Tapis antidérapant (L x l) 10000 mm x 600 mm noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
31,31 €
5,22 EUR/1m²
Livraison à partir de 4,95 €

KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,20 €
15.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Tapis anti-dérapant, 600x10.000mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
46,49 €
8,58 €/1 m2
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,48 €
Livraison gratuite

KS Tools 800.0920 800.0920 Tapis antidérapant (L x l) 10000 mm x 600 mm noir

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,12 €
Livraison gratuite

Tapis anti-dérapant 60cmx10m

Livraison sous 3 a 5 jours
54,05 €
Livraison gratuite

KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 117.1658 Tapis isolé 1200 mm
Livraison gratuite
KS Tools Tapis de protection 500.8040 mousse imputrescible 480 x 320 x 36 mm Rouge
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Expansion du support pont élévateur 160.0478
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Tapis de protection pour genoux 480 x 320 mm – 1 pièce
19,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KS Tools Tapis en caoutchouc 07 (160.0482) pour ponts élévateurs 160 x 120 x 115 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 800.0920 - Tapis anti-dérapant 60cmx10m - Mousse à découper

Offre la moins chère

Bricoleur amateur ou professionnel, travailler confortablement avec ce tapis anti-dérapant de KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'accessoires d'ateliers efficaces KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous Epaisseur 10 mm - Mousse à découper KS TOOLS s'efforce de vous fournir des produits pratiques pour personnaliser votre espace de travail selon vos désirs et vos besoins Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix
30,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr