KS TOOLS 150.1650 Testeur, étanchéité-culasse

KS Tools Testeur d'étanchéité-culasse 150.1650 – étanchéité & compression moteur essence, 10 pièces

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 150.1650 Testeur, étanchéité-culasse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
354,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1650 Coffret d'étanchéité et de compression de cylindre moteur essence

2 à 3 jours ouvrés
365,03 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Compressiomètre essence, 10 pcs. Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
451,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1650 Coffret d'étanchéité et de compression de cylindre moteur essence

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
454,73 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1650 Coffret d'étanchéité et de compression de cylindre moteur essence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
457,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1650 Testeur de pression de compression numérique, 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
469,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret d'étanchéité et de compression de cylindre moteur essence

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
499,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1650 Coffret d'étanchéité et de compression de cylindre moteur essence

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
550,59 €
Livraison à partir de 19,42 €

KS TOOLS 150.1650 Coffret d'étanchéité et de compression de cylindre moteur essence

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
575,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Humidimètre 150.3225
Livraison gratuite
Tuyau de remplissage avec crépine au sol, L=1600 mm - 150.1961 KS Tools
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1645 numérique 12 V pour batteries et chargeurs
Livraison gratuite
KS Tools Testeur de tension 911.2176 – 100–500 V AC, 140 mm, revêtement isolant
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools 150.2195 Testeur de liquide de frein numérique
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.1650 Testeur, étanchéité-culasse

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec boîte de rangement; Nombre de pièces [pcs]: 10; Champ de mesure de [bar]: 0, 0,0; Plage de mesure jusqu'à [bar]: 20,0; poids [g]: 2200
354,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.