KS Tools Testeur de batteries digital, 12V Quantité:1

KS Tools Testeur de batteries numérique 12V – Quantité 1

KS Tools Testeur de batteries digital, 12V Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 550.1685 Testeur de batteries et alternateurs 12 V

2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1685 Testeur de batteries et alternateurs 12 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,76 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1685 Testeur de batteries et alternateurs 12 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
88,33 €
Livraison gratuite

Kstools - Testeur De Batteries Digital 12v

Livraison sous 3 a 5 jours
106,59 €
Livraison gratuite

Testeur de batteries 12V et alternateurs KS TOOLS

Se renseigner auprès du vendeur
110,29 €
Livraison gratuite
KS Tools Testeur de batteries digital, 12V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • adapté aux batteries 12 volts (plomb-acide, gel, cellules humides, MF, VRLA, calcium, AGM et batteries à décharge profonde) \n• pour déterminer rapidement et facilement la performance de la batterie \n• contrôle automatique de l’ensemble du processus de test après une seule pression sur le bouton de démarrage \n• connexion à la batterie via deux pinces crocodile avec revêtement plastique \n• fonction de vérification pour batterie de démarrage, démarreur et mesure du circuit de charge \n• vérification possible même en charge \n• les résultats de mesure sont affichés sur un écran LCD précis à 3 chiffres \n• le résultat peut être lu sur l’écran LCD numérique après 10 secondes \n• adapté aux batteries de démarrage à partir de 30 Ah (12 V) \n• support pour pinces crocodile sur l’appareil \n• boîtier robuste en tôle d’acier
68,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Humidimètre numérique Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1690
Livraison gratuite
Tuyau de remplissage avec crépine au sol, L=1600 mm - 150.1961 KS Tools
Livraison à 3,99 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1645 numérique 12 V pour batteries et chargeurs
Livraison gratuite
KS Tools Testeur de tension 911.2176 – 100–500 V AC, 140 mm, revêtement isolant
Livraison à 9,90 €