KS Tools Testeur de polarité avec raccord pour fiche banane 4,0 mm et deux ampoules DEL Quantité:1

KS Tools Testeur de polarité avec raccord fiche banane 4,0 mm et 2 ampoules DEL Quantité 1

KS Tools Testeur de polarité avec raccord pour fiche banane 4,0 mm et deux ampoules DEL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,79 €
Livraison à 6,90 €

Testeur de polarité à LEDs - 150.1672 KS Tools

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,89 €
2289.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Testeur de polarité à LEDs - 150.1672 KS Tools

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,61 €
2861.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Testeur de polarité à LEDs - 150.1672 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,20 €
Livraison gratuite

Testeur de polarité à LEDs - 150.1672 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,60 €
Livraison gratuite

Testeur de polarité à LEDs - 150.1672 KS Tools

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,97 €
Livraison gratuite
KS Tools Testeur de polarité avec raccord pour fiche banane 4,0 mm et deux ampoules DEL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • isolé \n• avec LED double pour tester les capteurs à effet Hall, les capteurs photo ou pour vérifier si les injecteurs sont commandés en positif ou en masse \n• change de couleur selon le sens du courant : rouge pour une tension positive, vert pour une tension négative \n• avec connexion par fiche banane 4,0 mm \n• utilisable jusqu'à 24 V maximum (10 A) \n• longueur du câble 120,0 mm
18,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Humidimètre numérique Quantité:1
36,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Testeur de tension 911.2176 – 100–500 V AC, 140 mm, revêtement isolant
Livraison à 9,90 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1690
Livraison gratuite
Tuyau de remplissage avec crépine au sol, L=1600 mm - 150.1961 KS Tools
Livraison à 3,99 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1645 numérique 12 V pour batteries et chargeurs
Livraison gratuite