KS Tools 117.1503 Testeur Universel 12-750 V

KS Tools Testeur universel de tension 117.1503 12-750 V LED

offres d'occasion à partir de

KS Tools 117.1503 Testeur Universel 12-750 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,39 €
Livraison gratuite

Clé plate fourche isolée Ø6mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 117.1503 Détecteur de tension

4-5 Werktage
152,99 €
Livraison gratuite

Testeur de tension KS Tools 117.1503 LED G

Se renseigner auprès du vendeur
156,75 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Détecteur de tension à deux pôles avec revêtement isolant 12-1000 V Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
158,98 €
Livraison gratuite

Testeur de tension KS Tools 117.1503 LED

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS TOOLS Humidimètre 150.3225
Livraison gratuite
Tuyau de remplissage avec crépine au sol, L=1600 mm - 150.1961 KS Tools
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1645 numérique 12 V pour batteries et chargeurs
Livraison gratuite
KS Tools Testeur de tension 911.2176 – 100–500 V AC, 140 mm, revêtement isolant
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools 150.2195 Testeur de liquide de frein numérique
Livraison gratuite
KS Tools 117.1503 Testeur Universel 12-750 V

Offre la moins chère

Testé et Homologué selon normes internationales en vigueur Isolation selon IEC IEN 61243-3 (DIN VDE 0682-401) Classe B Testeur pour courant alternatif ou continu Plage de tension et indicateur de phase sur LCD Testeur (phase) unipolaire Testeur de courant Testeur de polarité Déclencheur de différentiel 30 mA Alarme vibrante
121,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr