KS Tools 9x12mm+Têtes de cliquet, 1/2" Quantité:1

KS Tools Tête de cliquet 516.2612 9x12 mm 1/2" Chromé satiné

KS Tools 9x12mm+Têtes de cliquet, 1/2" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5162612 Embout à cliquet

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 516.2612 - Tête de Cliquet - 9x12 mm - 1/2" - Chromé Satiné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,71 €
222.41 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.2612 - Tête de Cliquet - 9x12 mm - 1/2" - Chromé Satiné

2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
227.11 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.2612 - Tête de Cliquet - 9x12 mm - 1/2" - Chromé Satiné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison gratuite

Têtes de cliquet 9x12mm 1/2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.2612 - Tête de Cliquet - 9x12 mm - 1/2" - Chromé Satiné

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,45 €
Livraison à partir de 17,29 €

KS TOOLS 516.2612 - Tête de Cliquet - 9x12 mm - 1/2" - Chromé Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.2612 - Tête de Cliquet - 9x12 mm - 1/2" - Chromé Satiné

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,98 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
15,71 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools - Jeu de 8 clés mâles 6 pans 151.2130 - longues à tête sphérique - 5/64" à 3/8"
Livraison à partir de 17,42 €
KS Tools – Clé mâle 6 pans longue sphérique 151.3108 Ø 8 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Tournevis coudé 151.2174 6 pans tête sphérique 14 mm 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 9x12mm+Têtes de cliquet, 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec verrouillage par goupille \n• denture fine \n• avec fonction de déclenchement \n• chromé
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr