KS Tools Thermomètre laser, -20° à 500° Quantité:1

KS Tools Thermomètre laser -38° à 520°C

KS Tools Thermomètre laser, -20° à 500° Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Thermomètre infrarouge, -38° à 520° KS TOOLS 150.3040

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,01 €
Livraison à 16,60 €

Thermomètre laser KS TOOLS écran LCD 150.3040

24/48H
78,22 €
Livraison à 7,56 €

KS Tools - 150.3040 - Thermomètre laser - Pistolet laser pour une lecture de la température sans contact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.3040 Thermomètre infrarouge -20 - 500 °C

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 150.3040 - Thermomètre laser - Pistolet laser pour une lecture de la température sans contact

3 à 5 jours ouvrés
84,32 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.3040 Thermomètre

4-5 Werktage
100,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.3040 - Thermomètre laser - Pistolet laser pour une lecture de la température sans contact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.3040 - Thermomètre laser - Pistolet laser pour une lecture de la température sans contact

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Thermomètre laser, -20° à 500° Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pistolet de mesure laser pour la mesure de température sans contact \n• Particulièrement adapté aux applications dans l'industrie, la construction, l'automobile, la chimie et le contrôle alimentaire \n• Faisceau laser avec point de mesure rouge \n• Écran éclairé \n• Affichage numérique LCD \n• Fonction d'arrêt automatique \n• Batterie bloc 9V incluse \n• Boîtier en plastique robuste Utilisation • Pour les moteurs tournants, les endroits difficiles d’accès, les fluides, les lignes sous tension, dans les installations de chauffage, de gaz et de climatisation, les systèmes de refroidissement, les disques de frein chauds, les produits chimiques agressifs et les denrées alimentaires
51,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Thermomètre, 0-200°C/0-400°F, 210 mm Quantité:1
24,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Thermomètre laser Quantité:1
204,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS BT521030 Thermomètre
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Outil 100250 1200g
31,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
KS Tools KS Tools Coffret de diagnostic pour système de refroidissement, 25 pcs Quantité:1
188,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite